ребята ещё раз скиньте фото жидкости гура, что то не могу найти, хочу поехать



там не понятно, почему то бочек гур стоит совсем в другом месте, да и если я сниму аккумулятор и другие запчасти, как я потом заведу машину что бы сливать жидкость гур?
 

Voron_

New Member
для слива масла гура ничего заводить не надо, замучаешься отмываться))) Я так делал: вытащил бачок из крепежа просто вверх тяни, снял с бачка шланг который от рулевой рейки заранее подставив емкость между двиглом и радиатором, затем емкость подставил под машину и шланг опустил в отверстие защиты картера, потом крутил рулём вправо влево и жидкость вся вытекла, аккуратно подлил грамм 200 масла в бачёк и снова крутил плка не перестанет течт (типа промывку сделал), поставил шланг на бачёк а бачёк на мнсто, залил масло, покрутил руль, дальше подливал и крутил пока не перестало уходить ниже отметки мин. Всё. )))
 
или я заводил??? блин не помню ?? Вроде читал что можно насос так подпалить, на сухую гонять, не точно не заводил, а на фото по ссылке нп логан, там даже аккум по другому стоит
 

pawel3

New Member
вот это реальная замена! спасибо! а то там по ссылке посмотрел, как то всё запутанно, то аккумулятор снимать надо, а на другом фото он стоит, да и бочек стоит в другом месте)))
 

Scorpion666

New Member
первый раз тогда делал, думал трудно, оказалось делов на полчаса))) Кстати, мне лично уровень в бачке было не видно, вытаскивал сеьку, но она хараза очень хрупкая, если будешь снимать она просто вверх тянется, можно чуть вправо-влево покручивать. Ставиться на место только а одном положении

я её уже вытаскивал))
 

Сверху