Ребята,какая у вас зимняя резина,на сколько сезонов хватает



aesnn

New Member
работа разьездная по 7000-8000 в месяц накатываю, приврал чутка, 40000 за сезон получается.
 
я проехал на своём за день 200. больше не хочу. Логан это авто не для путешествий. всё затекает. ноет. Может тока у меня, рост 190 см
 

House M.D.

New Member
согласен комфорта маловато, но меня волнует в первую очередь вопрос экономичности и вместимости, а по этим критериям альтернативы попросту нет.
 

PharmaMoney

New Member
альтернативы за 200к нету. если бы я по работе много ездил, авто бы брал от 1 млн. не экономил на здоровье, комфорте. а бенз все авто жрут одинаково
 

artserge

New Member
У меня резина "Roadstone Winguard 231". Шумновата, но очень живуча. Езжу 4-ый сезон ( в среднем по 13-14 тыс. км) все шипы на месте. Цена в Питере за R14 от 1800 р. за штуку
 

fph

New Member
Мишлен. Вот ща второй сезон пошел. Прошла уже тыщ 50-60. Резина отличная.
 
каждому свое, миллионом не обладал к сожалению, бюджет был 400000, да и экономичность была важна, также в обслуживании. А по топливу до логана ездил на мегане 2 1,4 мотор кушал 10, 5 бенза, логан ест не больше 6 солярки, экономия более чем ощутимая.
 
согласен, если ездить как основная масса, то это мало, а при моих пробегах, я на топливо за год владения меганом потратил 220000 рублей, сохранял и считал все чеки.
 

TheDir.ru

New Member
если авто используется в коммерческих целях, то норм. Авто должно зарабатывать на бенз.

А на счёт суммы, я всегда говорил, сам авто должен стоит не больше 100к, потому как в процессе его использования лет 5-100, цена расходников превышает стоимость авто в 10 раз. А сейчас авто стоит 500к и ещё на расходники 200к в год. Не жирновато ли?

Ах да, где то читал. Себестоимость лоага 120-150к для завода, остальное прибыль. Так ещё кредиты берут, мол денег нет.
 

fph

New Member
на расходники 200 косарей в год? Тут прям один краше другого пишет. Один ходовку меняет каждые 30 тыс.км, второй по 200 тыс. в год на ремонт тратит. Может вам самолетом летать? Явно дешевле выйдет.
 

Сверху