ребята кто нибудь ставил блины назад? хочу поставить два конкретных блина назад

kookai888

New Member
ребята кто нибудь ставил блины назад? хочу поставить два конкретных блина назад но не охота резать железо,говорят есть полки акустические, кто нибудь сталкивался, объясните чо к чему)))
 


С чем связана не охота? Полка перегородит часть стекла и добавит ненужного пространства для динамиков. Лучше вырезать и пусть лежат её на месте
 

Reg Catalog

New Member
Недавно ставил, заказывал в Тольятти, 3 дня мне шла в СПб. Цена полки 1 700р + доставка 300р. Поставил 2 блина Pioneer, 240W. Долбит так, что никакой саб не нужен. Очень доволен.
 

ZAG

New Member
не поверю что без усилка у тебя на полную играют динамики... У мафона то всего 50...
 

Ученик

New Member
Не надо резать ничего, они тебе 1 к 1 пришлют, как штатную. При этом даже в середине отверстие для ремня есть. Никаких проблем не будет. Не парься.
 

kasma

New Member
не за что. Я просто тоже думал, что сложности будут. А нет, минут за 40 всё сделал.
 
ну зачем мне врать? Колбасит реально будь здоров. У меня 2 года назад ВАЗ 2114 был - там я тоже по такой же схеме ставил и всё гуд было. Вот и в Логане так же сделал. Ззакомы в передние проставки поставил и доказывал мне, что у него круто долбит теперь пока мою музыку не услышал. Потом он понял, что разница - небо и земля.
 

Antoshka

New Member
блииин. Ну не надо только вот рассказывать что стоят блины 240 от магнитолы и они играют так что саб не нужен. Никогда не поверю
 

ZAG

New Member
я не собираюсь ничего никому рассказывать и тем более доказывать. Попробуй поставь или зацени у знакомого, может кто-нибудь ещё ставил - потом напишешь как оно. Ок?
 

prlink

New Member
ды что мне ставить? У меня железо прорезано. У тебя с магнитолы максимум на канал идёт 50 Ватт. Допустим условия идеальные. Твоя магнитола качнет твои динамики только до номинального значения. Мне кажется номинал там 50-60. Не более. И ты говоришь что там басы. Откуда? Если только сзади кто то сидит и по кастрюле ложкой бьёт
 

Сверху