Ребята кто занимался обработкой кузова, скрытых полостей? Хочу все скрытые полости задуть пуш салом, сколько литров брать на Рено логан2, а арки перед

BP13

New Member
Здравствуйте!!! Ребята кто занимался обработкой кузова, скрытых полостей? Хочу все скрытые полости задуть пуш салом, сколько литров брать на Рено логан2, а арки перед, зад и дно чем обработать
 


7 лет машине пробег почти 150т днище как новое если помыть. Незнаю что вы там собрались обрабатывать разве что в пороги залить только и всего для успокоения.
 
днище почти всегда как новое,у меня от первого владельца достались пороги,точнее ребро нижнее,в шиномонтажках погнули и пошло,отошел герметик.
В итоге года два /три назад я варил кусочки,прогнило .Залил пушсало,за зимы ничего не вылезло больше.
 
как бы у Логана пороги изнутри облиты нормально чем то,с завода похоже.Чаще всего проблемы снаружи идут.
 

Соколов

New Member
все проблемы вылезают через 10 лет,при чем со сквозной коррозией.Двери,арки обязательно,днище ммысла нет оно и так мастикой замазано,вот заглушки на днище на переклеивать на герметик,потому что они пропускают и днище от них начинает гнить
 

promosayt

New Member
яно не ацынкованае. атарви завацкий гертетик и увидишьякое яно новае.
 

DenisM

New Member
Я обрабатываю раст стопом. Он есть и в балончиках и просто в канистре. Бывает двух видов А и В. Один для скрытых полостей, другой для днища и арок. Всё есть на озоне и Вайлдберриз.
 
Растоп только Растоп. Компрессор, пистолет мовильный с насадкой гибкой из Китая и шланг.И яма .или эстакада... И вперед.
 
если найдёте динитрол, то это средство одно из самых лучших, для антикора, их два вида, для скрытых полостей, и для арок с днищем,. Растоп лучше не брать, отзывы плохие, лучше пуш сало. https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/c/522222119656882674/
 

Сверху