Ребята.Подскажите .Должен ли я показать инспектору ДПС При остановке на дороге

Ребята.Подскажите .Должен ли я показать инспектору ДПС При остановке на дороге по его требованию аптечку. огнетушитель. знак аварийный
 


crim

New Member
Ребят,вам чего,заняться нечем?) Проблема показать наборчик?) Чтоб не портить настроение себе же в первую очередь))
 
ехал на вокзал полный багажнак вещей.пришлось выгружаться.т.ч обстоятельсва бывают разные.
 
ну,это конечно неприятно,я всё это с краю держу,чтоб по любому под рукой было,а то понадобится огнетушитель,и пока до него доберетесь,всё к чертям....)
 

Trepepe

New Member
Мля,ребят,ну вот зачем из мухи слона? Причину можно на ходу придумать,только если зал#паться,не рискуете ли на поезд к примеру опаздать,или на самолет?))) Ну да,если вы докажете,что инспекторы (блабла),то вам компенсируют стоимость билетов через суд и пр...
Вот хочется этим бредом страдать? Эт тоже самое как пешеходы ...."Пешеход,умирая на пешеходном переходе помни,ты был прав!" И всем сразу легче...)))))
 

hobotov

New Member
А если у них рейд ,то полюбасу не отвертеться,и всё будет законно,и только настроение испорченое и время потраченое!
 
Остановка без причины, и досмотр авто вне стационара реальный повод жалобу накатать. Конечно проще и быстрее показать. Вообще эти вещи проверяются при прохождении то, и доказательство того что всё есть является лист прохождения то, по сути оформленной страховки должно быть достаточно. Но видать у них конец года, щас начнуть всех подряд шерстить)))
 

Dronni3d

New Member
Ага, открыв багажник для того чтобы показать аптеку и огнетушитель, можно неожиданно для самого себя найти пакет травы или порошка... Стирального... :) показать огнетушитель и аптеку, это практически досмотр, который по новым правилам осуществляется видеофиксацией... Как минимум...
 
Тут вопрос насколько владелец авто принципиален. Был у меня знакомый которого стабильно два три раза в год пытаются прав лишить, но он все суды выигрывает, и гайцам на уступки принципиально никогда не идёт)))
 
наборчик скраю примострячьте,чтоб и сумки не выгружать,и всё брать быстро,не подпуская инспектора близко к открытому багажнику)))
 

WebMaster

New Member
уточните где у вас в логоне лежит наборчик.у меня всегда в багажнике лежит.другого места я ему не придумал.
 

Nataliyafda

New Member
у меня еще хуже чем логан,сандеро))) сбоку,ближе к борту,тож в багажнике )у друга сумочка,на ней липучка,клеится прям к карпету)
 

Svvetaa

New Member
только на посту эт за городом и в темное время суток,а днем могут и с автомобилем,полностью оборудованным всеми опознавательными знаками)
 

Сверху