Ребята подскажите параметры дисков,желательно - разбалтовка,центральное

Bez

New Member
Ребята подскажите параметры дисков,желательно - разбалтовка,центральное отверстие,вылет и если не сложно отзывы о 16 диаметре колеса и 17 !желательно тех у кого стоят или имели дело с ними! Это все дебильная затея похоже делать из говна конфетку(пересел на логан с мерседеса w211)
 


Scorpion666

New Member
вот теперь пытаюсь сделать его машиной комфорной,все устраивает,особенно подвеска,просто очень много мелочей которых не хватает:)
 

ZAG

New Member
мерс был отличной машиной на топовой комплектации.устраивает меня машина в соотношении цена/качество.я это имел в виду.иногда нужно чем то жертвовать,чтобы получить что-то большее:)
 
отношение хотя бы то,что машина станет выше и может появиться валкость и прочее,на самом деле интересны мне 17 колеса больше,чем 16,но я думаю тут нет людей ездящих на 17)
 

Misterio1984

New Member
самое главное что меня интересует при выборе колес - чтобы не появился эффект баржи,когда из колеи наших российских дорог начинает выкидывать,была такая проблема на цивике 4д,машина легкая и т д,а логан еще легче наверное да и уже:)вот именно поэтому и спрашиваю очень бы мне не хотелось получить такую падлу от колес:)
 

Сверху