Ребята подскажите. Подслизались резьбы по одной на каждом тормозном барабане под колёса. Вот хочу их поменять. У меня логан 2008 без АБС, но есть

Ребята подскажите. Подслизались резьбы по одной на каждом тормозном барабане под колёса. Вот хочу их поменять. У меня логан 2008 без АБС, но есть донорские барабаны с другого Логана но с АБС. Можно ли установить чисто их, без пыльника, мешать или не совпадать ничего не будет?
 


Январь

New Member
Все должно подходить,с АБС просто кольцо АБС стоит внутри барабана.Вот и вся разница
 

promosayt

New Member
так и есть.Кольца не выкидывай,нужная вещь.Может кому отдашь.У меня с АБС,но вроде все работает.Можно и с ними ставить
 

foru99

New Member
болты пистолетом закручивал или сам такой мощный? :) Мне кажется скорее ключ родной сломается, чем резьбу провернешь, я его кстати сломал в том году.
 

asstaa2

New Member
ну потому что тянет с дуру, сам тут пару болтов откручивал на днях, с таким скрипом стронулись, думал всё, нашел у отца ключ динамометрическим, оказалось тянул всегда под 150, а надо всего 105.
 

Krista

New Member
та видимо с годами+ бывало на самих болтах резба повреждена и ей же срезало по чуть. А так сильно не затягиваю(не упираюсь).
 

Venom666

New Member
Из за сорваной резьбы менять барабаны? Перерезать резьбу на 14 и кататься дальше
 

Сверху