Ребята подскажите. Поеду к официалам менять комплект ГРМ и помпу. Что ещё надо

tarrakan

New Member
Ребята подскажите. Поеду к официалам менять комплект ГРМ и помпу. Что ещё надо сразу заменить при этой процедуре? Может сальник? Пробег почти 108000. В общем хочу купить все сам что нужно, касаемо этих вещей само собой все буду брать оригинал. Просто думаю что могут втюхать в тридорого чего нибудь, если не окажется в наличии. И ещё мне как то в сервисе сказали что надо какие то там заглушки купить при замене ГРМ. Двигатель 1.6 16V
 


valiko75

New Member
Сальник родной лучше не трогать даже после офицалов он потом быстро побежит
 

Vmart

New Member
у нас в городе в сервисе эта процедура стоит 3500, а у официалов 4500, но почему то у меня к ним больше доверия)))
 

kaizer

New Member
Я за 1500 менял в надёжном месте. А три года назад вообще за 800 руб. ??
 
Ну я же писал что просто в сервисе 3500. А где то в гаражах не знаю проверенных, что бы доверить эту процедуру. Вот и нет выхода((
 

Vmart

New Member
а так то я бы и рад богатым быть, да что то как то не выходит??
 

Antoshka

New Member
У вас офы себе в убыток работают ??? В Москве 1.5 года назад,за ТО-60 под 20-ку отдавал за 16кл.
 
ну не знаю. Позвонил, спросил сколько будет стоить работа по замене ремня , роликов и помпы. Сказали 4500. По предварительной записи в удобное мне время, и работа около 3 часов. Вот так мне все и растолковали))))
 

viprus

New Member
Может у нас в тульской обл. по дешевле все просто. Я ниразу ещё к официалам не обращался. Так как машина с рук, и купил её уже с 100000 пробега
 

Сверху