Ребята подскажите правильное подключение магнитолы.у менять вентелятор печки

Skromniaga

New Member
Ребята подскажите правильное подключение магнитолы.у менять вентелятор печки работает на полностью выкл.питании
 


webdeco

New Member
Чтоб вентилятор не работал без зажигания, надо разъединить красный и желтый провод, идущие от машины на разъем магнитолы, которые тебе какой-то "умелец" скрутил
 

Вадим

New Member
Плюс еще что ты хочешь от магнитолы, чтоб она включалась и выключалась с поворотом ключа или чтоб независимо от замка работала?
 
Чтобы постоянно работала.и желтый с красный от машины на магнитолу?и как она потом работать будет? В таком состоянии авто досталось
 

Promed

New Member
у меня тоже печка работает без зажигания , хотелось бы исправить это , но причём тут магнитола?
 

asstaa2

New Member
потому что кривые руки очень часто ей питание криво переделывают на "безключевой" тип работы, из-за чего аксессуары(в т.ч. и вентилятор печки) получается запитанным от постоянного плюса
 

crim

New Member
нужно красный красный и жёлтый убрать с магнитолы ,а куда подсоеденять??
 

kos

New Member
Я сам не знаю.сегодня вынимал маг.красный и желтый вместе,те чтобы от машины идут.разьеденил кончила работать.соеденил обратно как правильно незнаю
 
нужно убрать 1 провод из двух со стороны автомобиля, который идет с замка зажигания. По схемам этот провод идет желтый, но по факту может быть и красный, поэтому тестером нужно выяснить какой из них идет с замка
 

Сверху