Ребята, помогите, пожалуйста...я не понимаю ничего в этом))) в сервисе мне

Ребята, помогите, пожалуйста...я не понимаю ничего в этом))) в сервисе мне сказали купить датчик холостого хода и датчик дроссельной заслонки...бюджет очень ограничен...изучила сайты с запчастями очень большой выбор, разные произволители и я не знаю на чем остановиться.
 


bizmenchik

New Member
оригинал дорого очень...поэтому надо что то выбрать из аналогов до 1000 руб.
 

TheDir.ru

New Member
скачут обороты на холостом ходу...иногда стрелка дергается как сумасшедшая...в сервисе провели компьютерную диагностику выявили вот что нужно датчики поменять...надеюсь что это поможет.. Не хотелось бы выкидывать зря деньги.
 
Понятно) вобщем сначала пусть попробуют почистить (как правильно чистить в группе есть видео), может и менять то их не придется
 

ombra

New Member
а как вы думаете это очень серьезная проблема? Я могу решить ее к примеру месяца через 2 или лучше не рисковать и срочно делать? Просто мне в сервисе итак много денег содрали с другой проблемой, что уже просто на это денег нет..
 
Ну когда на ходу обороты не хотят сбрасываться, при отпускании газа, это не очень приятно, поэтому чем быстрее устранить, тем лучше
 
татьян, какой сервис, познакомься с нормальным, достойным мастером, какие в каждом городе найдутся и ремонтируйся у него. Поспрашивай, подскажут где найти
 

gonnie

New Member
нет. У меня другое...на ходу все в порядке... Проблема когда я только с утра завожу машину и грею..как только трогаюсь все ровно..Причем я заметила что чаще в холодную погоду это происходит.
 

Koha

New Member
Ну проблемы имеют свойство прогрессировать, если их вовремя не устранять))
 

readme.by

New Member
я обратилась в сервис хорошего знакомого, поэтому доверяю им более менее...но все это мне сказали его сотрудники... В пн еще лично с ним свяжусь и спрошу можно ли правда хотя бы попробовать устранить проблему без покупки новых датчиков..
 

Dextra

New Member
Пусть сначала сделают вот так, прежде чем датчики к замене приговаривать??
http://vk.com/video-611551_170473963
 

Scorpion666

New Member
тань мастер несет личную, персональную отв, а в сервисах отв групповая. Потеря клиента в сервисе лишь незн эпизод, а у мастера удар по репутации
 

Сверху