Ребята приветствую, у меня логан фаза 2 2010 года, подарили мне в том году диски, приехал я с ними на шиномонтаж и меня развернули типа на ступицу не

webmti

New Member
Ребята приветствую, у меня логан фаза 2 2010 года, подарили мне в том году диски, приехал я с ними на шиномонтаж и меня развернули типа на ступицу не ставятся. По ходу вариант с возвратом в магазин отпадает, кто то говорит расточить кто то продать? . И вообще какие на эту машину правильные диски брать?

k49rYj20yi8.jpg
 


Forpost

New Member
А почему сам не применял диск? Цо меньше чем ступица? Ступицы не роднын? Все равно измерять тогда придется.
 
да согласен, сам виноват) сказали все точно подойдёт, по вину смотрели. Я и не придал особого значения. Диск до конца не идёт на ступицу. Ступицы родные.
 

consoris

New Member
зачищай ступицы как ребята уже сказали. Там родные штампы иногда хрен снимешь, настолько туго сидят. А тут скорее всего ржавчина и всё. Штангенциркуль в помощь, заменяй внутреннее в диске и наружку на ступице и понятно будет ржавчина или всё таки не подходят.
 

Irina Quast

New Member
Напиши производителю https://vk.com/azovdisk, вдруг навстречу пойдут. Дави на брак по диаметру центрального отверстия
Гарантия 3 года https://azov-tek.ru/garantiya
 
Странно... Размер дисков то штатный. Может на шиномонтаже обмахались? Или ржави много на ступице. Померить бы конечно отверстие в диске
 
Там штампы то в притирку заходят,особенно передние,а эти тупо могут не налезть,надо ступицу зачищать хорошенько.
 
размер штатный, почисти ступицу и ставь, и поменяй шиномонтаж. один раз сделал балансировку - бьет, вернулся обратно,говорю бьет, а мне в ответ - У ТЕБЯ МАШИНА ТАКАЯ, я в а х е, поехал к другим, сделал по новой - все нормально.
 

Всадник

New Member
Забудьте дорогу к тому шиномонтажу Катори вас одурачили ((( полезет как миленький возьмите щётку по металлу и хорошенько почистите ступицы и вам будет счастье
 
Ох уж эти мастера в шинке, один нормальный из 10, наберут забулдыг в соседнем дворе. Купил новые шины, в хорошем магазине, начали одевать на литье, руками локтями, монтировку взяли, тут я не выдержал. Вы что говорю акуели, колесо на станке стоит, а вы руками надеваете? А мы не умеем им пользоваться. Дальше веселее, отметка на новых круг, где нипель совпасть должен. Одевают как попало. Вы знаете зачем эта отметка? Да. Ну так какого хрена не совмещаете? А нам похрен. И вот это дорогой магазин в Рязани мир колеса на касимовке. Затягивать болты этим уродам я уже не доверил. Уроды какие-то работали пару лет назад. У тебя что панамера чтоли был ответ на вопрос, какого хрена все диски литые поцарапал, до этих рукажопов даже в ларьке у гаража ребята аккуратно снимали и ставили резину.
 

Сверху