ребята рено логан стоит покупать или нет?как сама машина ведет себя на трассе

Mironov

New Member
привет всем!ребята рено логан стоит покупать или нет?как сама машина ведет себя на трассе,какова комфортность?если купить б/у на что обратить внимания?
 


neoguru

New Member
На трассе стоит хреново,после 140 ощущение,что начинаешь взлетать.В поворотах кренится очень сильно.Мотор не едет(любой).Подвески рассыпаются(на свежих)за 30000км.Сальники КВ текут,салон скрипит,двери стучат,на стекле "сопля",краска облезает,катушка трескается,ступ.подшипники-расходный материал,железо тонкое,стекла царапаются,бампер провисает,колдун стучит,сиденья проваливаются,педали скрипят,выжимной стучит,обороты плавают,салонный фильтр надо врезать(на старых),шумка плохая,резина шумная,диски мягкие.Вроде ничего не забыл?А так просто афигенная тачка.А как она едет по кочкам.....просто кайф!Сколько дорогущих БМВ обогнали мы с моим Логашей по городу именно по этой причине!Ему пофигу где ехать.И багажник большой!)))
 

Docha

New Member
у меня 1.4 8 кл. впринципе комфортная машина при езде 70-90 км в час не больше 120 уже не тянет лошадок маловато конечно через какое то время тебе захочется помощнее тачилу. Да и соглашусь с Эдуардом)))
 
Добавлю обогрев сидений перегорает, термостат отдельная тема в этой группе с наступлением морозов у каждого второго палки скачут и ещё гирлянда в задних фонарях от оплавления массы
 
с калиной ещё хуже)) у брата была, каждый день поломка то ручка с двери отвалится то комп навернётся
 

Venom

New Member
Ну про Калину лучше у её владельцев спрашивать конечно...Я пару раз ездил пассажиром,и никак не мог отделаться от ощущения,что сижу в каком то ведре,а не в автомобиле.Да и страшная очень,теснее внутри.
 

forexxx

New Member
нихера он не идёт ваз 2110 с 1.5 резвее ехала, чем у меня 1,6 сейчас, бери 1,6 16 клапанный, тогда поедет
 

cardviz

New Member
если скорость автомобиля который ты хочешь обогнать 80-90 то вполне нормально. я всех обгоняю. а если 100 и больше тут облом он не едет
 
Нет,не продал,и пока не собираюсь,у меня пробега то 15000км-новая машина.Нет смысла сейчас продать за 350,чтобы купить тоже самое за 600,только страшнее и без допов.Не слушай меня,я начитался тут...Первая машина,с которой я ничего не делал-сел и поехал.
 

batyr

New Member
9-10 смешанный по трассе наверно 8 зимой у меня 12-14 смешанный
 

Сверху