Ребята вот сижу думаю что может быть, при торможении спереди машины где,

Natata

New Member
Ребята вот сижу думаю что может быть, при торможении спереди машины где, издается глухой не долгий стук, особенно хорошо слышно когда едешь по прямой и потом начинаешь перед светофором останавливаться тогда и начинается.Какие у кого варианты?
Заранее спасибо:)
 


Kukin

New Member
Хмм не пробовал, очень странный вообще при обычной езде нет, только вот когда тормозишь, и когда начинаешь движение, но там один стук и не всегда почему то.
 

Ането

New Member
когда начанаешь движение есть стук????? Опору двигателя(гитару) смотри.
 

Ането

New Member
я тоже давно на неё грешил конечно, может как раз и из за неё, при торможении по инерции двигатель об защиту бьёт..
 
заведи двигатель, открой капот, резко дерни за тросик газа и отпусти двигатель дернулся сильно? Гитара.... Смотри не затягивай, потом будет еще и передачи выбивать. Стоит 1000р замена три болта открутить.
 

Tatiana13

New Member
не))) у меня только когда трогаешься))) так было... А потом передачи выбивать стало)))) ну тут терпение кончилось)))
 

Otchim

New Member
Ну стучать вот относительно недавно стало, пока вроде нету такого.
У меня сейчас пока другая проблема на носу весит.Задний сальник коленвала потёк и видать на сцепление попадает, поэтому итак быстро ездить не получается, и это ещё тут..кстати не в курсе, болты от маховика надо менять при откручивании?
 

Сверху