Ребята всех с прошедшими и наступающим))! У кого была такая проблема, перестают работать поворотники слева, вынимаю предохранитель, вставляю назад,

Ребята всех с прошедшими и наступающим))!
У кого была такая проблема, перестают работать поворотники слева, вынимаю предохранитель, вставляю назад, они начинают работать, но не долго, потом опять не работают. Смотрел разъёмы поворотников,сзади,спереди,в хорошем состоянии, вот кнопку аварийки не смотрел, кто может чего посоветовать?
 


не могу найти реле поворотников на логане, оно под капотом? Смотрю нигде нет, только предохранители https://vmyatynnet-ru.turbopages.org/vmyatynnet.ru/s/raznoe/reno-logan-rele-signala.html
 
У меня,когда поворотник первый раз загнал,нашел реле,плату вытащил и втзуально увидел,что припой отошёл. Подпоял все как положенно,через время опять пропадает поворотник,опять припой отвалился,благо диод был,впаял новый и о проблеме забыл!работы на 10мин,5 мин из которых паяльник прогреть )
 
я посмотрел, реле как такого отдельно нет.
Проще блок комфорта на евро авто купить, не знаю, можно ли его просто заменить? Оно 500 руб б У стоит
 

Сверху