Ребята хочу покрасить диски ржавые . Болгаркой с кордщеткой ( какой ?) и говорят есть баллоны с краской сразу с грунтовкой вместе продаются, как

kookai888

New Member
Ребята хочу покрасить диски ржавые . Болгаркой с кордщеткой ( какой ?) и говорят есть баллоны с краской сразу с грунтовкой вместе продаются, как называются ? Тоже самое хочу сделать с жучками на машине потом … покраска дорогая и не факт что хорошая у друга сразу все зацвело всю машину хотя красил
 


GremlinRu

New Member
Качество напрямую зависит от подготовки.
Мало кто в сервисе будет качественно удалять ржавчину .
Диски лучше в пескоструй,карчетками особо не вычистишь.
 

Svetilni4ik

New Member
какой сервис ? Сама говорю на даче буду, тратиться не собираюсь особо
 

House M.D.

New Member
я про друга.
Купите кислотный грунт в баллончике,хоть немного сдержит ржавчину.Или преобразователем
 
боди 960 не сдерживает кстати если что..всё зацвело..буду пробовать преобразователем при следующей покраске
 

XXX

New Member
Пескоструй. Затем пастой КППС. Обязательно смыть водой и просушить сжатым воздухом. Затем краской для суппортов. Она получше держится.
 
пескоструй это деньги, я не буду за это отдавать 4 т я купила эти диски за 3, у меня есть другие, эти нужны тобько чтобы не менять резину а менять сразу все колёса и мне просто не нравится как они выглядят
 

Homer

New Member
Я красил,и чистил щёткой и наждачкой вручную,потом цинкарем,и лучше отдельно грунт и отдельно эмаль,и лучше матовую.все держится и вид сразу намного лучше
 

Сверху