Ребятки скажите пожалуйста решил сменить авто с Рено Логан ф1 хочу тоже что то надежное до 600 тысяч посоветуйте что нето на личном

Ребятки привет всем скажите пожалуйста решил сменить авто с Рено Логан ф1 хочу тоже что то надежное до 600 тысяч посоветуйте что нето на личном опыте
 


Мне кажется можно любую на ваш вкус взять. Тут дело в хозяевах машины, как следили за ней или просто убивали или добротно относились
 

XXX

New Member
хочу Рено только последний как он такой же надежный как старый или уже не тот слышал ребята говорят уже не тот
 

svetlovanton

New Member
я лично думаю после взять либо рено сценик, либо рено модус, либо рено меган, либо рено лагуну.
Буду искать их в хорошем состоянии.
Так как они оцинкованные.
А если авто с хорошим кузовом оцинковки, то только ремонтируй его да ездий дальше.
 

Venom666

New Member
на счёт новых логанов ни чего сказать не могу, но по мне тут только кузов другой будет, ну чутка ещё что то, а в целом тот же логан.
 

Voron_

New Member
Я бы сценик рассмотрел.на меган запчасти дороже,а логан 2 до 600т.сложно живой найти
 
Я вот все на флюенса засматриваюсь.
Только живого найти беда.. смотрю от 13 года, но они начинаются от 650+.
А так до 600 можно 11-12 год посмотреть
 
Качество покраски( ГОВНО) машина совершенно другая со старого логана почти ничего не подходит.
 

Эхнатон

New Member
Я не ярый поклонник вага. Но, я б посмотрел за такую сумму что нибудь из немцев. Имею ввиду фольцваген или шкоду.
 

Сверху