Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Renault sandero stepway 2 1.6 k7m. когда едешь на третьей, второй, первой передаче, бросаешь газ потом снова его нажимаешь происходит такой стук по
Добрый день. Renault sandero stepway 2 1.6 k7m. когда едешь на третьей, второй, первой передаче, бросаешь газ потом снова его нажимаешь происходит такой стук по ощущениям стук в коробке кто знает в чём может быть проблема?