Рено логан 2007. Фаза 1.Подскажите можно ли сделать что бы ПТФ работали без габаритов,но включались с подрулевого? Как обойти эту ситуацию,что бы

Добрый вечер! Рено логан 2007. Фаза 1.Подскажите можно ли сделать что бы ПТФ работали без габаритов,но включались с подрулевого? Как обойти эту ситуацию,что бы включать ПТФ с подрулевого,но без габаритов?
 


Vmart

New Member
Через рыле. Запитал от гены, далее на рылюху, движок завёл рыле сработало птф загорелись. Вот и все
 

batyr

New Member
Спрашивается - вот на...я это надо!? Есть принципиальная схема их подключения, она реализована, но нет! Надо свое зерно внести!
 

Kukin

New Member
я читаю такие посты, и создаётся впечатление, что некоторым не важен результат, пусть даже это будет лютый колхозище, лишь бы эта хрень была отличной от завода. Так и хочется посоветовать таким горе-кастомайзерам взять топор и из ствола баобаба вырубить себе телегу. Это бы был 100% аутентичный эксклюзив
 

Heromant

New Member
я помню, когда ДХО массово стали ставить. Им приводил принципиальную схему и ТР ТС, расписывал, какие запчасти надо докупить! И что?! Всем было ПОХ! Цепляли их и к габаритам и просто к кнопке от чайника, без предохранителей и реле.

Потом орали, что у них все поплавилось и загорелось!!!

Просто сама цель удивляет - ЗАЧЕМ?!
 

Сверху