Рено логан 2011 года, как положено обслуживался у официала по ТО. 1 ТО отдали

portek

New Member
Рено логан 2011 года, как положено обслуживался у официала по ТО. 1 ТО отдали старые свечи, возд. фильтр - все ОК, 2 ТО - потому, что я не попросил оставить старые свечи и тд, они их типа выбросили, меня это напрягло спросил у мастера точно все заменено - ДА. 3 - ТО гарантия закончилась решил сам провести ТО, заказал все в оригенале в экзисте. Все поменял, работа двигателя изменилась в лучшую сторону и я решил посмотреть документы по предыдущем ТО, на ТО 1 свечи установлены по документам 7700500168, а на ТО 2 -224013682r, НО Я ВЫКРУТИЛ СВЕЧИ - 7700500168 - ТО ЕСТЬ ОНИ ИХ НА ВТОРОМ ТО НЕ ПОМЕНЯЛИ. И как после этого можно доверять офицалам.
Ребята проверяйте все, что меняют!!!
 


Свечи то херня.. вот масло они не меняют это факт) либо через раз..
Знакомому поменяли масло на астре но налили два уровня???? Хорошо сам потом глянул)
 
к ним можно не ездить и гарантия все равно остается, они на доверчивых и не прошаренных наживаются
 

Bez

New Member
да. по закону они должны доказать что твоя поломка связана с тем что ты не проходил то у них. но ты проходи в обычном сервисе и храни бумаги. знакомый так ни разу не ездил и под конец они ему руль поменяли и датчики. зотя ломались. он сказал что в роспотребнадзрор пойдет и чтоб дали письменный отказ. они сразу все сделали...короче они наживаются на доверчивых. я к ним никогда и ни при каких условиях не поехал бы
 

KrazyBoy

New Member
только если будут делать в сертифицированном сервисе. Если у дяди Васи в гараже - не прокатит.
 

forexxx

New Member
А все потому что,надо в ремзону ходить во время проведения работ и посмотреть,что за мастер(мало ли синяк) и как он все делает.
 
да в том же логан шопе можно, только за то отдашь 3000 а не 7-8. а замена грм ремня у них 2300 а не 8000, короче к офам можно ездить только для гарантии. я в логан шопе чинюсь и мастера ни разу ничего не забыли. ноль притензий, могу даже в рем зоне не тусить
 

Сверху