Рено Логан 2011г.в. на днях поменял передние тормозные колодки. Поставил английской фирмы(что в магазине было). после этого машина стало плохо

Всем привет! Рено Логан 2011г.в. на днях поменял передние тормозные колодки. Поставил английской фирмы(что в магазине было). после этого машина стало плохо тормозить. Кто говорит,что колодки не притерлись. Это сколько нужно проехать, чтобы они притерлись.?! На диске есть небольшая выработка. Кто что посоветует?!
 


mrSerge

New Member
на той неделе поставил передние колодки, не скрипят, тормоза отличные,...
 

Vmart

New Member
честно скажу разницу сразу почуил. Но сначала конечно Обкатывал их))
 

sergejluzhkv

New Member
ну не знаю, может вам попались подделка, меня данные колодки полностью устраивают. Ватных тормозов нет.
 

JohnDo

New Member
Даже на сервисах предупреждают, при замене колодок - не гонять километров 200-300 колодки должны претереться!!! Тем более есть выработка на дисках, пока эта выработка не притрется, так и будут плохо тормозить, так как тормозят колодки не всей плоскостью!
 

Svet

New Member
лучше прокачать, не знаю почему,но когда отжимаем цилиндрики( или сводим) такое чувство,что попадает воздух. Хотя это бред. Но прокачка помогает.
 

valiko75

New Member
У меня столько прирабатывались. Даже гарью пахло. Теперь всё тип-топ.
 
Выработка на диске не помеха, колодки примут её форму и тормозить будет даже лучше чем с ровным диском.
 

Сверху