Рено Сандеро 2012 год, надо будет менять диски тормозные, по производителю я так понял TRW более менее нормальные ( может какие ещё варианты )

naEska

New Member
Рено Сандеро 2012 год, надо будет менять диски тормозные, по производителю я так понял TRW более менее нормальные ( может какие ещё варианты ) вопрос в том какие именно подойдут к моей комплектации . Двигатель К4М, АКПП, АБС,
Да последние колодки ставил феродо, диски стёрлись почему то в форме яйца, какие колодки посоветуйте ?
 


Я ща вентиля Ремса поставил,ТРВ чёт жесть по ценнику стали,посмотрю как они ходят,ТРВ кстати от колодок Делфи тоже как то странно попилились,что аж заменить решил.
 

WebZavod

New Member
К брембо присмотритесь. На гранте сейчас стоят - все нормально, только колодки пылят сильно. Следующие хочу текстар + текстар попробовать, на гранту или Логан - что быстрее подойдёт
 

Tatiana13

New Member
Обслужить надо тормозную систему как положено. Возможно ремонт суппортов требуется
 

Nick-From

New Member
а как определить требуется ремонт или нет, подтёков нет, направляйки смазал хотя они и не заедали ?
 
а чем смазывал? Колодки в скобе смазал? Они там свободно стоят? Не клинят? Поршень осмотреть на предмет ржавчины. Проверить как он ходит в суппорте
 
направляющие и под пыльник поршня специальной смазкой термостойкий, колодки в скобе нет, даже не знал что их мазать надо (смазка та же идёт ?)
 

Сверху