Решил обновить салон. Поставил защиту на ковралин, и новые коврики купил эва

Aivan Go

New Member
Привет всем!!! Решил обновить салон. Поставил защиту на ковралин, и новые коврики купил эва резиновые

9iQTJP4e9Uc.jpg
 


Защита дело хорошее, у самого стоит. Коврики тоже прикольно, вытащил вытряхнул и нет льда, воды. Ну вот одна проблема меня бесит и ты её скоро поймёшь тоже. Со стороны водителя под педалью газа, вся грязь, слякоть, снег будет падать с подошвы под коврик, ковролин будет постоянно мокрый. Ищу по акции вот корики резиновые передние, которые прям укладываются под педаль газа.
 

black4ever

New Member
да это понятно, замечал что в этом кармашке собирается грязь, я все равно раз в неделю пылесосю в салоне. Да и летом постоянно выветриваю салон, а зимой вымораживаю
 
резкон. Сам вчера заказал. Тоже задолбала вода под педалью. Эва ковры хороши летом, на зиму лучше резиновые
 

Natata

New Member
3д эва ковры с бортами,закрывают всё под педалями,фирма коврики даром,качественно делают и материал толстый,не промокает.я уже на 5 машин у них брал.
 

Nick-From

New Member
еще бесит лед, что намерзает в углу двери водительской около крыла
 

pawel3

New Member
стоят эво ковры с бортами
Закрывают все пространство под педалями) попробуй их)
 

viprus

New Member
передние коврики рено логан 2 .уже два года езжу с ними цена вопроса 1000 руб
 

batyr

New Member
Сколько сейчас стоит комплект такой защиты и как крепится?
 

Adrenalin

New Member
а почему ларгусовские и с дастера? Логановских нет? Или эти лучше?
 
нет не было. Подабрали что подошло, на первую фазу не было, на вторую были, примеряли что подошло, впринципе за 10мин все установил
 
ты не заказывал получается, а в магазине подбирал? Понял. Я всё смотрю на защиту эту, думаю заказывать или нет.
Сейчас по ДТП норм выплатили. Как починюсь, на сдачу наверное куплю. :)
 

Сверху