Решил ТО сделать сам, за место масла Elf, хочу заливать Motul, кто заливал?



зачем его заливать если ничего о нём не знаешь? велосипед придумали до нас. завод рекомендует эльф значит и лейте эльф!
 

TheDir.ru

New Member
Вот не знаю, поэтому и спришиваю. Я только в общем отзовы о нем читал, все говорят супер, а теперь интересно кто его заливал в логан... Если я хочу поменять масло, то на это есть основания...
 

karlitto

New Member
лей эльф.. у нас одна баба залила парашу у ней двидок заклинил
 

vinteru

New Member
" все говорят супер"

нет, ну серьезно, в чем разница между синтетическими маслами Shell, Elf, Motul, Castrol, etc если они не паленые? На эльфе тачка прям валит, а стоит залить кастрол и всё, считай мотор убил? Или что? выдавит со всех щелей?

ИМХО если уверен, что масло не паленое и индекс температуры/вязкости совпадает, то без разницы, что лить. В первое же ТО перешел на Шелл, т.к. добываю с бочек на фирменном СТО. Разницы никакой. Регулировал клапана, все чисто, отложений нет.
 

@frikan@

New Member
Сначала купи себе Subaru Impreza WRX STI для нее пойдет. А логану и эльфа за глаза.
 

Docha

New Member
зачем изобретать велосипед??? что-то придумывать, двигатель не дураки с авто ваза придумывали... коль сказано в библии и под капотом лить эльфа, значит и надо его лить)))
 
Я лью мотул енерджи. Мне нравится. Но сказать, что ощутимо лучше эльфа я не могу. Проблем быть не должно, мотул имеет реношные допуски.
 

Сверху