Рябята. Как крепится эта резинка на кузове под лючком бензобака? А то тут решил

kaizer

New Member
Рябята. Как крепится эта резинка на кузове под лючком бензобака? А то тут решил пошаманить на дождь, поехал на недорогую мойку, которую тесть посоветовал, загнал, отдал мойщику таджикской внешности с именем Толя. После мойки обхожу машину, осматриваю и вижу что лючек утоплен, чуть со страху не умер. Кое-как поддев ногтем, открыл и увидел что ее не хватает. Этот черт неверный так протирал тщательно, буд-то полировал, и оторвал ее. Нашел ее же на полу там. Как она крепится - х.з. Видимо какойто детали еще не хватает. Клеить не хочу. Она может отдельно продается под заказ вместе с креплением?
P.S. Помыли, к стати, отвратительно, разводов на моей темно-серой машине много, видимо тестю покер на качество. Но дождь я все-таки вызвал. =)
Всем высококачественных дорог и ровного бензина, ну или наоборот... =)

641DLgLIV3U.jpg
 


вродебы от класики тоже с лючка бака. Просто в гараже горсть их валяется, но там чуть дырочку придется увеличить, примерно на размер.
 
силиконовое крепление от компьютерного вентилятора в помощь)

сам вовремя заметил и поставил)

протягивается в центральное отверсте этого резинового бампера смочив водой,а потом в кузове отверсте посадочно пропихнуть и все ок)

никогда такого не видел. Надо посмотреть в днс.
 

Irina Quast

New Member
мне повезло,я вентилятор лет 5 назад покупаk zalman в компьютер,у него в комплекте такие шли)
 

promosayt

New Member
Такая же проблема стала.Вот купил в Логан хелп отбойник лючка топливного бака,не подходит.Клеил на Паксипол не держит совсем,хоть и обежиривал.
 

Сверху