С июня являюсь счастливым обладателем Рено Логан 2007 г.в. Многого ещё не знаю по этой машине, поэтому бывает задаю для многих из вас простые вопросы.

sheamusbatti

New Member
Здравствуйте. С июня являюсь счастливым обладателем Рено Логан 2007 г.в. Многого ещё не знаю по этой машине, поэтому бывает задаю для многих из вас простые вопросы. Сейчас хочу спросить про колёса: там стоят R14/185/70, лето. От прошлой машины осталась почти новая зимняя резина 195/65/15. Друг готов отдать мне диски "15" с разболтовкой 4*100. Вопрос: пойдут туда такие колёса?
 


Ответы на большинство вопросов быстро даст поиск по стене. Размерность шин подходящая, теперь надо чтоб диски подошли. Особенно по DIA.
 

Svet

New Member
резина пойдёт. диски желательно с вылетом +/-5мм от родных (50)
 

Irina Quast

New Member
спасибо. Недавно захрустел правый наружный, купил, разобрали и выяснилось, что он неразборный. Пришлось привод менять...
 

prlink

New Member
Вылет 45-50 пойдёт. Всё что меньше...С резиной на 15 это рулетка..И центральное отверстие(DIA) 60.1.Может от Весты подойтии и других сандерообразных. А то что тебе друг отдаёт, не факт что она по отверстиям(DIA) подойдёт к твоей машине
 

Сверху