С ключа не запускается. С толкача запускается.

Megafon75rus

New Member
Всем доброго дня.
Логан 1. 2007 год. Пробег 200000.
С ключа не заводится, стартер бодро крутит. Насос качает, слышно.
С толкача заводится сразу же. После выключения - ближайшие 5-10 мин можно запустить с ключа. Позже - только с толкача.
Электрик говорит, что возможно надо менять контактную группу. Но как-то неуверенно.
В инете начитался, что датчик положения коленвала выходит из строя. Будто бы на холодную датчик выдаёт низкий импульс в эбу для раскрутки стартера...
Кто-то возможно встречался с такой проблемой? В чем может быть дело?
 



Сверху