С новым годом!!! Вот таким вот вопросом задался:а стоит ли покупать

x2929

New Member
С новым годом!!! Вот таким вот вопросом задался:а стоит ли покупать автомобильное масло в гипермаркетах, типо АШАН, Лента и.тд.? Цены там ниже. Кто-нибудь покупает автохимию в подобных маркетах? И еще: во многих сервисах у себя в городе,где ослуживают реношки, мне часто говорят, что масло ELF настоящий практически не найти, много подделок, и вообще постоянно отговаривают мне его заливать... Советают МОБИЛ 1, на нем у нас в городе ездят все таксисты "Сатурн", спрашивал одного таксиста, заливает МОбил....разливают там кстати из металлич. бочек. Кто-нибудь заливает "МОБИЛ", или все же ездить на ELF ?
 


Damir

New Member
Мне кажеться ELF надо лить,редко на него жалуються,а если уж хочеться другое залить то Shell Helix Ultra оно по тестам на 2013 году было одним из лучших по показателям.
 
в сервисе,где отец меган3 обслуживает ребята берут эльф в металлических бочках. и цена выходит дешевле,чем так покупать 5 литров и качество достойное
 
Так то и Лукойл оригинал не плохое масло. Кто нибудь смотрел давидыча, как он маслА тестировал? Там бардаль масло оказалось лучшим, но такое только в Москве найти можно(((
 

crim

New Member
Не занимайся ерундой)любое масло которое ты купишь и не важно где может оказаться подделкой)и ни как это не проверить.а другие таксисты тебе скажут что мобил палево лей шел хеликс и т.д.)
 

Сверху