Салют всем. Такая ситуация. Купил логан фаза 2. 17 год. 1.6. На нем установлено гбо 4го поколения. Не показывает уровень топлива по бензин. Прошлый

Byltyr

New Member
Салют всем. Такая ситуация. Купил логан фаза 2. 17 год. 1.6. На нем установлено гбо 4го поколения. Не показывает уровень топлива по бензин. Прошлый хозяин говорит что мол это после установки гбо и прошивки мозгов. Не улавливаю связи. Можно это исправить???? Может кто сталкивался?
 


17 год, это логан 2.
А по твоему вопросу, а оно тебе нужно? Прошивка тут не причём. В наших логанах, уровень топлива считается от пробега, а не от механического попловка (ну это я так, доступно написал) Есть кто заморачивался что то перепаивал и т.д на Drive информации много по данному вопросу. Я просто забил и ездию уже 2 год. Держу для спокойствия в баке всегда литров 30 бензина.
 

virtus78

New Member
нет нет. Это действительно так. Просто когда заезжаешь на заправку, доливаешь топливо уровень топлива опять правильно показывает. (Но при условии что ты машину заглушил)
 
ты читаешь не внимательно))) я писал выше. В газели у тебя в баке механический поплавок. Т.е бензин уходит он опускается, следовательно уровень топлива падает на панели. А в логане уровень считается через ж...у, т.е сколько ты проехал бк пиримножает пробег на средний твой расход.
 

portek

New Member
Тоже гбо на Логане стоит. Стараюсь держать уровень бензина больше половины бака. Вот тогда практически после каждого запуска двигателя показывает уровень нормально.
 

GremlinRu

New Member
я вам говорю про свой двухлетний опыт езды на Логане 2 с гбо. Вы можете использовать эту информацию по своему усмотрению
 

Сверху