Сегодня -26, при попытке завести машину мигает сигнальная лампа системы

SEO Fidelity

New Member
Сегодня -26, при попытке завести машину мигает сигнальная лампа системы блокировки пуска двигателя. раза с 8 когда уже акум начал плохо справляться со стартером она завелась. Завелась легко и не принужденно, до последней попытки завести, не разу даже не схватывала. как будто бенз не накачивался даже. Из за чего могла мигать эта лампа?
 


есть способы обезопасить себя впредь от таких курьёзов в мороз? и как он вообще отогрелся тогда...
 

matsimon

New Member
привет землекам. В морозы вобще с логаном иной раз мистика происходит. у меня особенно с лампочками на шитке приборов тухнут при запуске с задержкой 1-2 сек, особенно имобелайзер и температурный
 

Svvetaa

New Member
с утра я заводился -26 было, а ночью парни приехали, машина -28 показывала
 

aku_80

New Member
а у нас мистика с самими морозами происходит)) сначала -30, а через 3 дня +5 показывает, потом опять эта котовасия )))
паходу термостат у погоды навернулся ??
 

Northid

New Member
По сей видимости просадка напруги, при пуске менее 12 вольт (но это чисто в теории)
 

foru99

New Member
что ты почудилось утром было -18.у меня на 2 градусниках показывало у соседа также ,утром машины греем вместе машины.да и еа работе все говорят. вот напарник живет в туношне там ночью было -25 а утром -20 там всегда на 5 градусов ниже
 

Сверху