сегодня менял рулевую рейку и рычаги с шаровыми. Ремонт проще чем на ваз.



Dextra

New Member
ну насчет рулевой рейки - не сказал бы что проще чем на вазе)
 

Bez

New Member
я не сталкивался пока с проблемами рулевой рейки в логане, на диагностику просто когда гонял, там мастер сказал, что для рулевой рейки нужен какой-то спец.ключ, который вообще редко где встречается)
 

rkostyan

New Member
я просто второй раз уже меняю. Машинка отбомбила 367 тысяч. Просто тупо новую сходил взял и поставил, затем на сход съездил. А для чего какой- то специальный ключ я даже не ведаю.
 

Tatiana13

New Member
ну моя машина еще столько не отходила)) Честно, даже сам не знаю, чего за ключ))
 

Alex

New Member
Я сам видел цены на рейку минимум за 10 странновато)))
 

Misterio1984

New Member
А спец ключ - это обычный шестигранник на 10 для регулировки рейки. Он имеет замысловатую изогнутую форму, я регулирую обычным, правда, немного укороченным
 

Irina Quast

New Member
верно аналог. До этого стояла асамса, 43 тысячи прошла, нареканий нет. Оригиналы они очень дорогие.
 

st15

New Member
спасибо поищем в Питере что-нибудь похожее.Мы во время ремонта столкнулись с тем,что не все детали подходят .Несколько раз приходилось возвращать.
 

timurid77

New Member
вон оно че?? Да я ту старую рейку подтягивал обычным шестигранником на 10. На этой рейке шестигранник на 16 и она закернена с 2 сторон, чтобы не было соблазна лезть куда не следует.
 

Сверху