сегодня морозы 30 и выше, решил воткнуть подогрев, в 6 утра, открыл машину закинул туда ключи, открыл капот, открываю капот и машина закрылась

Всем привет, сегодня морозы 30 и выше, решил воткнуть подогрев, в 6 утра, открыл машину закинул туда ключи, открыл капот, открываю капот и машина закрылась
Вскрыл этой проволокой нашёл на улице, я так рад был что это логон которую легко вскрыть, проволка 6ка где-то

spVptXLod40.jpg
 


Флюинс на днях также пришлось вскрывать,проволка не помогла,угол двери чуть оттянули просунули Проф трубу 1см квадрат и нажали кнопку..когда чуть отжали мяч засунули в щель и чуть подкачали,норм минут 10 ушло .
 

Aivan Go

New Member
За пару минут, отвёл на половину этот чёрный уплотнитель стекла, и опустил проволку пошурудил смотрю стала эта пипка в салоне двигаться верх потянул и она поднялась и все открылась
 

XXX

New Member
сразу говорю не сталкивался за 5 лет посмотрел в инете, понял мысль, и сделал!!
 

Simnever

New Member
всё понятно но не пойму как её подцепить если в пипке нет отверстия
 

JohnDo

New Member
вы не поняли эту штуку отвёл, буквой Г проволку и туда там рычаги к ручки идут за неё заципился и вверх

32JxKSWI-R0.jpg
 

Trepepe

New Member
Был Лачетти,окрывал металличесукой линейкой, с вырезом на конце ввиде крючка,думаю тут тоже проблем особых не будет
 

medbiolit

New Member
да вообще было бы огонь, но я не знал что так будит! И линейки со спец крючком не было))
 

Сверху