Сегодня обнаружил что в коробке почти не оставалось масла.Машину не давно купил,не известно сколько она ездила без масла.Скоростя переключаются

Mladshiy

New Member
Всем привет.Сегодня обнаружил что в коробке почти не оставалось масла.Машину не давно купил,не известно сколько она ездила без масла.Скоростя переключаются нормально без хрустов.Не много подвывала.Подкапывает масло с левого пыльника Вопрос,,что нужно купить для замены,если можно артикулы комплекта?И повлияло ли на коробку что не было масла?Переключается нормально,но не много выла,пройдет ли вой после доливки масла?За ранее спасибо!
 


Beroepra

New Member
Эх,, беда логанов. И ты вряд ли знаешь какой привод стоит, оригинал или нет? Если стоит оригинал привод, то покупать рем комплект, сальник пыльник и менять. Если хз какой привод, то либо подбирать рем комплект, вымерять, это очень неудобно. Либо брать привод в сборе, но от цены ты сейчас в связи с подорожанием ахнешь.
 

Scorpion666

New Member
вот уточни, у них. Меняли они привод хоть раз на ней. Если нет, то тебе повезло. И заодно проверь сразу пыльник наружний.
 

Zwezdochet

New Member
в группе в поиске введешь, рем комплект левый привод. Найдёшь оригинальный код. Фото в группе уйма, я присылал по 10 раз и до меня ребята по 1000раз. Купишь и заменишь. А без масла в кпп ездить нельзя. Плюс масло в коробас
3 литра.
 
Загони в сервис, который ставит свои запчасти и не парься - с тобой всё согласуют и аналоги предложат
 
Если ничего не хрустит и не вылетает. То будем надеяться, что сильного износа не было. Масло просто залей полностью новое. У знакомого спроси менял или нет. Если не менял, то покупай оригинальный левый оригинальный пыльник шруса в сборе как на фото. Только такие ходят долго, хоть и дорого. Я так один раз сэкономил. Сначала купил аналог, он тупо не подошёл. Потом в итоге пришлось бежать в магаз ближайший за другим и смотреть из того что было. И тоже аналог только бы. Благополучно прошел 6 тыс и потёк.
 
Там пыльник стоит на дюритной ленте, поменяйте его на простой хомут и возможно больше не будет капать масло, я сделал так и проехал на родном приводе уже 240000 тысяч Логан 2007 года
 

Сверху