Сегодня пид... на мойке ушатали дверь Может есть вариант как убрать или тут всю дверь красить теперь

consoris

New Member
Сегодня пид... на мойке ушатали дверь Может есть вариант как убрать или тут всю дверь красить теперь.

YGgFmiyIFeY.jpg
 


SEOdream

New Member
Увы в покраске не силён. Знакомый уже ответил мастер,что полировка здесь увы не поможет . Только красить.
 

Mladshiy

New Member
Честно даже незнаю чем они так смогли ушатать. Не хрена не пошли на встречу, типа это не мы. И камеры не покажем. А хозяин типа уехал. Час ругался, но в итоге самому надо было уже ехать в другой город. Обидно всегда ездил к ним девчонки норм мыли, а тут с... ишак новенький, видать наверно им слишком близко присланил, слышал что такое может произойти.
 

zExz

New Member
такие умники типа тебя тоже были,краска слезла и все камни на мойщика.
 
Не спорю,умников хватает и мух ловят,а потом по ресторанам гуляют. Но я с юности привык жить по совести. Если бы со мной такое случилось, я бы не стал как крыса отрицать,а сам бы подошёл извинился и деньги отдал бы либо расписку дал бы,что обязуюсь вернуть. Все мы люди и можем косячить. Главное оставаться человеком. У меня прошлый раз малой дверь не удачно открыл, так я не скрылся хотя мог спокойно ибо в чужом городе было дело. Оставил номер,человек позвонил сказал спасибо,что поступул по правде и от денег отказался.
 

CiberBOb

New Member
Ну тут по закону можно даже в суд подать, за порчу имущества, при сотрудниках сразу все камеры покажут и все будет видно, я бы занялся этим вопросом, будь я на вашем месте, геморно конечно, но так нагло и безсовестно поступить - пошли они на*уй
 

Skromniaga

New Member
Может похожее произошло, пока вы были на досуге
С комментом ниже соглашусь, такое керхером не сделать, на тряпочку пару камушков и размазывать, вот на это больше похоже))
 
Судя,как он стекла вытер и заднию дверь,ваш вариант прям очень подходит. На задней двери после высыхания аж разводы от грязи остались. Походу нарвался на стажора,чтоб ему икалось.
 

Mladshiy

New Member
Может какую-то насадку на мойку напялили и решили попробовать с ней? Больше ничего в голову не приходит.
 
Протереть бензином, а там уже если лак чуть замтотавать и новый лак немного задуть, потом полирнуть если только краска, тогда уж смириться с локальным окрасом и заметным переходом.
 

Nick-From

New Member
Если вы из чудного города Рыбинска возможно. Как стал копать вопрос глубже, оказывается у них это уже не первый косяк. Мне видимо везло до этого момента.
 

Сверху