сегодня поменяли левый привод и левый рычаг.надо развал схождения делать?а то

cardviz

New Member
привет всем.сегодня поменяли левый привод и левый рычаг.надо развал схождения делать?а то машину уносит вправа, а при резким нажатии педаль газа- вобще руль направо просит повернуть.
 


Count Zero

New Member
за 3года не разу не делал развал схождения. сколько стоит у вас в среднем?шаровую справа нужно поменять,пока не тороплюсь ездит то можно, не сильно поврежден.а в развале схождении заставять поменять шаровую?иначе не сделают схождение.
 

amonit

New Member
вообще странно что уводить начало. Я осенью менял левый привод, до и после никакой разницы. Кстати в логанах развал не регулируется, только схождение. Если только из-за нового рычага. Если сильно уводит, я бы забил на шаровую и схождение сделал.
 

hobotov

New Member
кстати в группе где то видео есть подробное как менять рычаг . А какой купил рычаг?
 

Beroepra

New Member
не оригинальные купил за 1800. а если оригинальный за 3000.ты какои купил.сначало только шаровую купил, не подошла, вернул в магазин и купил рычаг в сборе.вот так вот(
 

Scorpion666

New Member
я ТРВ брал рычаг цену не помню . Говорят лучше в сборе менять . Бери лучше ТРВ, все рекомендуют в группе .
 

Сверху