Сегодня приобрел.Никто не использует данный аппарат

Adrenalin

New Member
Сегодня приобрел.Никто не использует данный аппарат?

nEljsECSMIg.jpg
 


GremlinRu

New Member
Стоит 6990р. Отзывов в инете практически ненашел. Помпа металическая, давление заявляют 120бар. Скоро дачный сезон, а с опрыскивателем по деревьям лазить очень напрягает (страшный сон), вот хочу попробовать убить двух зайцев.
 

PharmaMoney

New Member
А началось все с того, что поехал покупать опрыскиватель, начал присматриватся к мотоопрыскивателям, но ценники у них бешанные. А так как давно хотелось свою мойку, решил разорится на нееO
 

DenisM

New Member
а я стены грунтовал ЖУКом. Надо было мойкой для глубокого проникновения. )))))))
 

Krista

New Member
у брата Керхер в деревне. Пока 20 м шланга размотаешь и 10 м удлинителя и снова смотаешь весь измучаешься. Проще из шланга просто помыть. Жду когда он сам ее подготовит к работе. На хвоста сажусь
 

Mega D.

New Member
у нас на работе такая же история)))) пока все размотешь уже и мыть перехотелось,но там у нас дешевый керхер и похоже,что помпа там начинает умирать. Мне чем нравятся эти мойки,что можно изо всех щелей грязь повымывать.
 

SEO Fidelity

New Member
у меня у матери из водопровода зимой идет горячая вода, а летом холодная. Зимой приятнее мыть машину. Парадокс
 

Сверху