Сегодня решил смазать направляющие на суппортах три снялись без проблем а вот

Сегодня решил смазать направляющие на суппортах три снялись без проблем а вот последняя прикипела и понеслось! Я ее и и так и сяк короче загнул! Еле доехал до города с дачи! Пришлось покупать скобу с направляющими, интересно сколько стоит в других регионах у нас в Архангельске 1600 а две направляющие 1000
 


это нормально. Сейчас,сейчас сделаю. Блеать, я поехал за новой. Не ошибается только тот кто ничего не делает !!!
 
Вот и у меня тож так было но мне повезло, но на заводе даж не намека небыло на смазку ! В основном у меня прикипела верхняя с правой стороны!
 

Tatiana13

New Member
у меня нижняя левая! Я слышал что на нижние смазка вообще не ложат
 

denvep

New Member
У меня на оборот было, на верхних небыло а вот на одной нижней чуток была! а все верхние былы закисшимы и ели их вывернул!
 

tarrakan

New Member
В Мурманске комплект 1000 р состоит из 4 направляющих, 4 резиновых чехольчиков,4 болтов с фиксатором резьбы,2 пакетика смазки
 
Я к направляющей под гайку ключ с отверстием при тянул и по нему молотком колотил, вылезли более менее потихоньку, а и еще периодически проворачивал направляющую! В итоге вытащил, отверстия почистил, Направляющие шкуркой за чистил и все смазал обильно, аж воздух не мог выйти)))
 

Сверху