сегодня решил заправиться 95ым попробывать, и пожалел, начал мотор не стабильно

kaizer

New Member
сегодня решил заправиться 95ым попробывать, и пожалел, начал мотор не стабильно работать, вибрация по салону...все время лил 92 и и горя не знал, можно сказать бензин идеал... так что как то так, 95 у нас хуже чем 92
 


у нас такая же шляпа, 95 хуже чем 92, заколебали бадяжить, как хотят так и воротят, нечего в рашке человеческого нет для народа
 
в сандеро лью 95 и на логане с 95 бензом ездил, все нормально, так что советую Вам сменить заправку, раз там такие хозяева
 

Dronni3d

New Member
заправка идеальаная для меня 92ого, а вот 95 херовый, а менять нечего, дальше хуже
 

ombra

New Member
лукоил и тнк 95 вообще не любит пальцы долбят слышно лью 92 трасса или bp все нормально
 
я даже и менять не буду - так и буду на 92 ездить..... но правда может бодяжный залили..... так это ещё у вас обошлось, мог вообще встать мотор.....
 

amonit

New Member
у меня один раз от 95 клапана зазвенели, чуть выкатал, разбавил 92, и тишина. Бензин это всегда лотерея.
 

Nataliyafda

New Member
это на росневте у нас такая шляпа, 92 качественей чем 95, при том уже заправляюсь как лет пять там постоянно, и как не залью 95 раз в два года, постоянно параша
 
двигатель адаптирует угол опережения под бензин. Если ездить все время на 92, а потом залить 95 двигатель еще достаточно долго будет работать плохо, так как настроен под 92.
 

Сверху