Сегодня снова звонил старому хозяину логана.Спрашивал на счет гула на 1и2

kos

New Member
Сегодня снова звонил старому хозяину логана.Спрашивал на счет гула на 1и2 передаче.Говорит это норм.У всех логанов и дастеров так.Так ли это?
 


Voron_

New Member
это не норма. у мня гула никакого нет. может для начала стоит проверить уровень масла в коробке..
 

ilarin

New Member
Ну он присутствует, только очень тихий. Не как на тазах
 

Northid

New Member
Степень оценки шумов у всех разный. Я тоже дотошный в этом плане, я слышу шумит, друга сажаю он говорит все отлично
 

Koha

New Member
похож на звук ступичного.Судя по звуку ступ. На газане.т.к работаю на газоне.Но звук мне кажется из коробки.Может я просто оху...л после газона и после 99.И надеюсь на то,что в логане должно все быть идеально и тихо?
 

readme.by

New Member
у меня так же было после семеры и гранты))) были времена я пять мостов сменил. На семере из за шума)))
 

Simnever

New Member
так что в идеале бы сравнить ещё...но небольшой шум все равно присутствует
 

foru99

New Member
купил машину зачем бывшему...звонить...возврату не подлежит!
 
Возможно мало масло в коробке либо 1-2 передаче шестерни изношены и такое может быть тут либо само вылезит либо обратитца к спецам или самому
 
идеального нет ничего, я на этом попался, када с 2107 на иномарку пересел и к каждому гулу придирался, и думал, что надо менять, в итоге сменил сцепление с износом в 50%, отдал за него почти 15000 и теперь уже менее придирчивый??
 

Сверху