Сегодня заменил термостат на к7м,и после этого машина начала дергаться при трогании с места.Я так понимаю через окно в кпп антифриз мог попасть на

Svet

New Member
Привет всем!Сегодня заменил термостат на к7м,и после этого машина начала дергаться при трогании с места.Я так понимаю через окно в кпп антифриз мог попасть на сцепу.Часть антифриза я слил чере корпус термостата,как в инструкции,а часть утекла.Может такое быть?Кто сталкивался?И еще,сколько антифриза должно слиться?А сначала прогазовал долив 1.5л антифриза,термос отрылся чуть еще добавил.Сейчас проехал 10км смотрю уровень почти на мин.Ладно думаю до утра подожду.Корпус не течет все сухо и визуально не где,печка жарит темп 4 деления.
 


denvep

New Member
не подскажешь сколько всего анттфриза при замене термостата вытекает?Получается залил уже где то 1.7л,а он опять до минимума упал.Вроде как пишут что 2.5-3л.Тогда все сходится.Вроде везде сухо
 

Count Zero

New Member
я читал вопрос, не написал потому что не помню. Подожди, кто нибудь напишет.
 

chery

New Member
добрый день! Столкнулся с такой же проблемой, машина дёргается при трогании и тоже после замены термостата,поездишь перестаёт, но все равно чувствуется маленько ещё. Утром опять такая же ситуация. хотел спросить. Как долго так ездили через сколько дней прошло это у вас?
 

Сверху