Съездил к офицалам на замену масла, 1350 все



Январь

New Member
масла дохера налили, я когда у них делал, просил чтобы 3 литра заливали 1,6 8 кл
 

seryoja

New Member
прокладку никогда не менял, и ничего не течет, лишние 40 руб отдал
 
По щупу масло находится на отметке максимум, до этого год отъездил с таким же уровнем, все норм (при учете что сальник подтекает...))
 

Svvetaa

New Member
а ну у тебя задний, это не критично, там ремня ГРМ нету)) можно вместе со сцеплением поменять в будущем
 

Adrenalin

New Member
Кстати катаюсь с этим уже пол года точно, масло видно что по чуть капает, но на уровне это никак не отражается)
 

Reg Catalog

New Member
ну ничего хорошего в этом нет, если со стороны грм потечет, печаль будет....
 

Людочка

New Member
филькина грамота представлена во всей красе ))1- где поставщик услуг ? 2 -где плательщик фио и его адрес ? 3- где расходные материалы ? или руковом всё подтиралось? 4 -где мойка авто ? или всё во дворе с ведра ?5 - где мастер ? фио ) : 6 -где время заезда )выезда )Короч ,смена масла при магазе )))))офы здесь не причём )
 
Хах) Я это и не фоткал, подумал что это никому не будет интересно..)) Сфоткал самое главное, но если интересует, могу и полный листок сфоткать)
 

seldimirov

New Member
чему завидовать ?разводу ? Где здесь офы ))))))))дешёвый развод ))я так меняю масло на разливе ) Просто не нодо писатьСъездил к офицалам на замену масла, там 3 о Это как 3 х ))
 

Сверху