съездила я на сто. что стучало?- рулевой наконечник правый. я так и думала.

KrazyBoy

New Member
съездила я на сто. что стучало?- рулевой наконечник правый. я так и думала. недавно в яму всадилась,думала вообще без колес останусь.так вот.цена вопроса есть такая - 885 р,фирма вроде санс. и трв 1420. есть смысл экономить?сайлентблоки задней балки. как они себя проявляют?там вроде ничего не гремит.порекомендовали мук 830р.есть асам 600р. есть за 1380 майфердер. что лучше. ?еще сказали что колодки спереди изношены(при покупке ббыло все ок),но иногда подсвистывают.есть ремсо 1250,отр 900р. что брать?посоветуйте,люди опытные?ах да,еще надо сделать сходразвал и тогда уж тапки заодно переобуть
 


Новые и старые,на старых еще пару тысяч можно было ездить...я же ваши не видел

сфоткать нет возможности. но там реально мало осталось. лучше не доводить гошу до плачевного состояния. вопрос в том,какие взять? и не разводят ли с сайлентблоками?
 
Я сайленты задней балки,вчера поменял,проявляли себя так:на скорости 90-100 на прямой приходилось постоянно подруливать,и ещё иногда зад машины как бы чуть влево вело,сайленты бери только оригинал.
 

valiko75

New Member
Колодки TRW ??????????наконечники можно sidem, sasik это из недорогих и нормальных
 

Natata

New Member
странно. на скорот=сти 90-110 я могу вообще руль отпустить и никуда не ведет машину.
 

WebMaster

New Member
у меня Sasic уже 25 тыс прошли,появился небольшой люфт,но дороги у нас в хлам убитые,а так лучше Лемфердер бери
 
у меня подвеска в порядке.просто передним правым колесом всадилась в яму огромную.а колодки вообще с завода еще стоят.а вот с сайлентами меня по оду разводят
 

avs

New Member
у меня 58 т. пробег.расход да,меня тоже радуют. но колодки имхо дорогие на него. я на шкоду год назад за 500 или 600 ставила
 

Сверху