Шандарахнулся(вроде не сильно) правым передним, руль теперь если ставить ровно

bublik

New Member
Шандарахнулся(вроде не сильно) правым передним, руль теперь если ставить ровно то ведет влево! Как демаете чему хана пришла, рулевым?
 


Mr. EKO

New Member
Машинке хана она сломалась. Возможно диск колеса рычаг и наконечник
 

Bahus162

New Member
да вроде не гнутый, руль ровно ведет в лево, руль отпускаю он чутка в право повернут и на скорости не сильно ведет в право
 

Эхнатон

New Member
на ,,глаз можно не заметить ,и лучше заехать на сход ,может хватит просто регулировки .
 

Sergeen

New Member
съезди в сервис на проверку ходовки, отдашь 3-4 сотки, а дальше по ситуации, замена деталей или обойдешься с/х
 

Reg Catalog

New Member
тебе только переднюю надо, это около 1к, плюс на логане только схождение, так что может и дешевле выйдет
 

Mr. EKO

New Member
раз такая шняга, посылай куда подальше. Это развод на деньги получается
 

Bahus162

New Member
Пётр, я вам выше писал,у меня так было при смене рычага( руль только в лево слегка ) начал разбираться, поставил старый обратно все норм стало,снял начал сравнивать их,как оказалось сайлентблоки у нового были по разному запресованы( по разной глубине) допресовал по размерам как на старом было,поставил все нормально стало,правдо слегка чуть на несколько градусов полевей был,на развал сгонял,мне сход поправили и все.развал схождение 700 рублей у нас в Липецке.Так вот я к чему при ударе возможно могло же было быть смешение не большое.Возможно тут не прав
 

Trepepe

New Member
завтра загоню один фиг на диагностику, возможно и ваш вариант, сам тоже гляну, один фиг мне под машину лезть негде, так что...
 
Раз тоже была подобная ситуация , въехал в бордюр передним левым колесом , замяло диск , при езде по ровной дороге руль был наклонен сильно вправо. Съездил на диагностику , сказали что все нормально , повреждений нет , сделали схождение и руль стал смотреть прямо. Надеюсь у вас обойдется небольшим испугом.
 

Сверху