ШРУСы могут стучать когда едешь в поворот? Причем в определенном положении, если

ШРУСы могут стучать когда едешь в поворот? Причем в определенном положении, если перекрутишь руль или не докрутишь - ничего не стучит
 


XXX

New Member
при повороте налево - хрустит правый внешний. При повороте направо - хрустит левый внешний. Если хрустит только на больших углах поворота руля - можно ещё кататься. Если стук даже при малых углах поворота, а на больших явный звук русского народного инструмента трещётки - пора задуматься о походе за новым приводом. Если трещит, советую в поворотах газ не жать, нагрузка меньше будет, трещать меньше будет, проживёт дольше.
 

Kukin

New Member
налево хруст справа. Руль вывернут примерно на середину, если чуть больше или меньше - треск пропадает. Недавно заметил что треск пропадает когда в повороте газ сбрасываешь. Все как вы описали. Надо менять привод
 

WebMaster

New Member
смотри по деньгам, я на хрустящем больше 10 тыщ откатал. Настал момент когда стало страшно поворачивать, тогда уже поменял))
 
хруст появился еще год назад, правда в скором времени пропал, я около 40 тыс. уже проехал. Этим летом опять появился, но уже не пропадал и вот до сих пор я езжу. Еще летом внешний пыльник поменял, т.к. порвался.
 

Сверху