Сидел и думал. Блин, в предыдущей машине не было салонного фильтра. Стекла не потели. Может тоже снять на зиму? В принципе сейчас пыли и грязи нет.

SPEC1AL1ST

New Member
Сидел и думал. Блин, в предыдущей машине не было салонного фильтра. Стекла не потели. Может тоже снять на зиму? В принципе сейчас пыли и грязи нет. Товарищи, ваше мнение???
 


Nick-From

New Member
в машине в любой мороз как прогреется езжу растегнутый и без шапки.
 

foru99

New Member
У меня потели когда рециркуляцию забыл выключить ..проверь может и у тебя проблемка такая)
 
с дефлекторами всё норм. Дует тёплым уже на 2 палочках. Просто, когда едешь блин бесит. Постоянно крутить надо вертушку. Делаешь ноги и лоб, то боковые потеют, остаётся чистым только в боковые зеркала смотреть маленькие просветы. Делаешь в лицо и ноги, тогда боковые стекла отходят, а лобач начинает затягивать.
 

naEska

New Member
Проверь шторки под бампером, наверное там они стоят и подзасрались, может они и не там, но где то есть
 

webmti

New Member
должны в машине где то быть шторки по идее, чтоб воздух затягиаающийся через печку проходил через салон и где то выходил, видел вроде на Калине они под задним бампером, погугли.
 

seryoja

New Member
https://www.google.com/amp/s/1gai.ru/publ/521018-dlya-chego-na-avtomobile-sdelany-eti-otverstiya-pod-zadnim-bamperom/amp.html
 
нашел я их. Естественно они в самой самой глуши. Воздух из салона подавно там не пройдёт. Это надо через сиденье, обтянутое экокожей и через багажник, а в багажнике ещё обивка закрывает.
 

webmti

New Member
У меня тоже предыдущий логан был без фильтра не потели стёкла, купил другого стали потеть, просто фильтр сифонил, герметик помог решить проблему
 

Сверху