Сильно не критикуйте,короч с утра на спущеном, почти на диске ( левое переднее)

Сильно не критикуйте,короч с утра на спущеном, почти на диске ( левое переднее) проехал метров 500 пока очухался, накачал,доехал до работы,вроде не спустило. Рекомендации пожалуйста, кроме как причину спущенного колеса.
 


В шиномантаж ехать,саморез гдет зацепили)) вот и все рекомендации) просто когда машину поставили,видимо вес пришелся на это место,потому ииспустило) а так,с саморезом долго ездить можно))
 

Reg Catalog

New Member
А то что на ободе проехал,фигня? А то я уже начитался на форумах ужасов последствий...
 

boris-nik

New Member
ну как фигня,это смотреть надо,мы же не провидцы )) если сейчас держит,скорей всего обошлось...) диск замять можно конечно,но обычно такая езда резину убивает...жует ) диск то и прокатать можно если что.....вобщем думаю что обошлось в вашем случае) но лучше в шиномантаж,ремонт, и заодно убедиться в том что всё норм)
 

Людочка

New Member
и если прокол после установки шнура рекомендую для безопасности его на зад переставить(если это переднее)
 

valiko75

New Member
да я сам не сторонник таких парковок, просто собирался через пол часа ехать,но не сраслось, так и оставил на ночь... p.s. выводы сделал)))
 

balexi

New Member
ну изи личного опыта тебе скажу, я два дня ездил на спускающем через каждые 20 минут колесе, а чтож поделать, денег ни копейки не было, вот и таксовал вот так вот... ну ничего денег заработал, в шиномонтаж съездил, резину залатали, с диском никаких проблем не было и нет по сей день.
 

kos

New Member
надеюсь и у меня прокатит,после работы в шинку заеду, договорился уже с корешем)
 

Damir

New Member
ну по правде сказать у меня диски штамповка стандартная, но в любом случае удачи тебе и, как говорится, ни гвоздя ни жезла)))
 
да нет, я говорю к тому что качество металла разное... у меня знакомый тоже себе литье поставил, а потом обратно на старую штамповку перешел. Говорит, что говно, а не диски, а штамп хоть и некрасивый, зато надежный. Ну по этому поводу теье лучше у более мастеровитого водптеля поинтересоваться, а не меня слушать "за рулем без году неделю"
 

Сверху