Ситуация. Купил я новые рычаги за 2000 шт,, примерно 3 месяца назад. Что то начало стучать, хотя знаю что все новое в круг поменял,,,, Думал

Svetilni4ik

New Member
Ситуация.
Купил я новые рычаги за 2000 шт,, примерно 3 месяца назад.
Что то начало стучать, хотя знаю что все новое в круг поменял,,,,
Думал посадочное место шаровой раздолбало в цапфе, снял, а оказывается шаровая кончилась.
Ну думаю делов то, ща поменяю. Поехал купил боле-менее нормальную шаровую "asam", мне еще в магазе сказали что она хорошо плотно впресовывается и то что мне придется только на эту фирму подсесть, потому что другие уже будут залетать.
Приезжаю домой вставляю а она залетела со свистом,, думал что не ту дали, взял я шаровую со старого рычага и она тоже залетает,.
И понял что эти дешманские рычаги делают с шаровами своего размера, что бы через 3 месяца я опять поехал покупать новый рычаг.
Ну я шаровую впресовал через пластину и прихватил сваркой и в следующий раз уже такую шляпу брать не буду .

Подскажите какой фирмы брать?,что бы я уже в следующий раз мог спокойно перепресовать без всяких проблем .
 


SEO Fidelity

New Member
да вот не помню названия, на них даже маркировки нет. По ом попробую в гараже найти пакеты от них .
 

Bez

New Member
Шаровая ТРВ,впресовывали в рычаг мотрио,который прошел 20тыс всего
 

WebMaster

New Member
Трек, шаровые идут как ремонтные. Еле в лазиют. Собрал себе рычаги на замену. Шаровые трек, саленблоки сэви

FP4y-ErhGGY.jpg
 

Сверху