скажите пажалуста я проходил сход развал и вот мне дали бумагу посмотрите

House M.D.

New Member
скажите пажалуста я проходил сход развал и вот мне дали бумагу посмотрите нормально или плохо?

JO7TgrWWphs.jpg
 


Beroepra

New Member
Видно же, заднее левое в красной зоне Если резину не жрёт, то забить болт и ездить Если же жрёт то искать причину ( может удар был )
 

Vmart

New Member
Схождение сделали тютельку в тютельку, у кастера разница небольшая, а развал немножко разные но практически не регулируется, а вот балка задняя кажется мальца кривушная.
 

aku_80

New Member
Андрей всё уже рассказал Хотел в инете найти инфу о том что развал не регулируется на Логане ( мало ли кто спорить начнёт ), но не нашол Вообщем повторюсь, если заднее левое колесо не съедается, то всё гуд Если же съедается то надо искать причину, может балка гнута или цапфта
 
на задке достаточно из под кофе фольгу подложить и всё встанет в допуск, даже на новой машине такое было один раз, косяк завода криво сварена балка
 

Camomile

New Member
Ахренеть, ну и цены ! За 500 руб на оптическом делаю .
А про цвета, с художниками говорите, тут главное цифры . Красная зона еще не означает что все плохо .
 

GremlinRu

New Member
Россия не маленькая страна В провинции цены одни, а в крупных городах другие Так же как и начинающие автосервисы и шинки с мойками, ценник сначала не большой, а потом подростает
 

Сверху