Скажите, подойдут ли провода от БП для соединения подрулевого с блоком комфорта?

Добрый вечер! Скажите, подойдут ли провода от БП для соединения подрулевого с блоком комфорта? Хочу реализовать взмах дворников при работе омывателя. И где в Москве можно найти такие соединительные колодки в розницу, кроме как в Митино(далековато езать туда)?

LWF8s6occPE.jpg
 


Коротковаты провода. Купить не проще провод? В авто магазине или электромагазине есть такие колодки. Фото с собой возьми и покажи
 

usama

New Member
ну, их можно нарастить) Попробую, конечно, заехать в пару мест, но что-то не помню, чтобы там такие провода продавались :(
 

Michael-1

New Member
я когда себе делал, чтоб дворники включались вместе с омывателем, пошел в автомобильный магазин, нашел отдел, где продают всякие клеммы и разъемы и купил такие колодки, 10 или 15 руб штука. Так как мне понадобилась только одна, приезжай, отдам остальные)) а вообще такая штука нереально удобная))
 

xodok

New Member
Просто там намного меньше места, чем на фотоотчетах, я бы без такой колодки собрал все обратно, ничего не сделав
 

Skromniaga

New Member
ну я вот тоже оголять и зачищать не хочу) Ну, на неделе покатаюсь по магазинам, пощу, а к вам далековато ехать :D
 
кстати, спрашивал в обычном магазине электрики (розетки, провода, люстры), у них такого нет! Нашел именно в автомобильном))
 
Фигня, а не соединение. Если ты с екб - пиши. Штук 50 таких отдам.
как автоэлектрик скажу : лучше врезать провод между жилами, закрутить в обе стороны, обжать и заизолировать нормальной изолентой.
 

chery

New Member
ну у меня 10 год, там только осенью-зимой начали ставить такую функцию при сборке
 
Посмотри на ютубе.там в блоке предов надо перемычку поставить через предохранитель и всё.нечего мудрить.всё уже придумано до вас.
 

Сверху