сколько стоит диагностика у официалов полная и действительно ли они выявляют все

ghibon

New Member
сколько стоит диагностика у официалов полная и действительно ли они выявляют все болячки
 


ilarin

New Member
ну мы же не на уроке русского)порой сюда люди заходят находясь в гараже или магазине и для них не важно правописание а важен быстрый ответ)
 

x2929

New Member
какие знаки препинания кроме вопросительного пропущены ???
 
ну начнем по порядку... Во-первых предложение начинается с Заглавной буквы, ну и во-вторых предложение составлено не совсем грамотно) На этом закончу спор)
 

DenisM

New Member
ты сам то школу как закончил? Во-первых-----это вводное слово, после него ставится запятая. Так что не учи других.
 
мое мнение в хорошем сервисе все хорошо.при наличии кучи денег ездил бы к ним.насчет цен увы.знаю что лишь дорого по сравнению с гаражами и серыми сервисами
 

WebMaster

New Member
Ды я ничего. Не хотел обидеть. Просто не люблю когда других людей за всякие мелочи носом тыркают.
 

Postal23

New Member
я не знаю как у официалов, но в конторе у нас в одной делал за 400 рублей. Обращался к ним по причине полёта ХХ. И что толку? Они долго все делали, потом сказали все хорошо. Ну наверное меняйте форсунки. Я их дружно послал и просто почистил узел. Все заработало. Так что не факт что покажет.
 

Сверху