Сколько стоят колодки и диски поменя на фазе 1 с абс



valiko75

New Member
ХЗ какие там полчаса....Я туда полез-там всё в грязи.Пока всё разберешь,пока отчистишь отмоешь,потом смажешь,соберешь...Два дня прокавырялся.Но это правда с полной разборкой торм.цилиндров и прокачкой тормозов.А как иначе то,не буду же я всё с песком и грязью собирать,как в автосервисе,себе ж делаю.
 

meiko.kaji

New Member
поддомкратил, колесо скинул, суппорт скинул, подвязал к пружине, скобу скинул, два винта крепящих диск открутил, молотком изнутри по диску хуяк! Новый поставил, скобу поставил, в суппорт старые колодки вставил и ключом отжал поршень, направляющие смазал, колодки поставил суппорт поставил, колесо накинул, машину опустил, болты протянул.... Да пол часа на сторону... Ну сорок минут...
 

homatomas

New Member
ну это на станции,когда не важен результат,я то перебирал полностью с суппортами и цилиндрами-у меня правый диск немного грелся из-за чего то,вот и решил все перебрать и смазать,чтобы не сомневаться.
 

neoguru

New Member
на какой станции?) сам делал))) просто дискам время пришло... Ни чего не грелось)))) уже дофига пробежал после замены все отлично
 

Сверху